• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Refovod » Новости » Ваши новости по проектам » Шведская компания Freya Vision
Шведская компания Freya Vision
сообщение 06.06.2023, 11:29
Сообщение #1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Регистрация: 06.06.2023
Из:
Пользователь №: 68

Что представляет собой FreyaVision?

Freya Vision — это компания, которая специализируется в разработке программного обеспечения для обеспечения безопасности данных и сетей. Их инновационные решения гарантируют конфиденциальность и защиту как для индивидуальных пользователей, так и для корпоративных клиентов.

Какая услуга является основной у FreyaVision?

Основной услугой, которую предлагает FreyaVision, является коммерческий сервис с названием FreyaVPN.

Что такое FreyaVPN?

FreyaVPN — это сервис, который обеспечивает безопасность пользователей в Интернете, защищая их личные данные и скрывая их местоположение от третьих лиц. Сервис использует надежное шифрование данных. Основная цель FreyaVPN заключается в создании безопасной онлайн-среды, где пользователи могут свободно общаться и пользоваться интернет-сервисами с высоким уровнем защиты.

Какие преимущества предлагает FreyaVPN своим пользователям?

FreyaVPN предоставляет доступ к множеству VPN-серверов по всему миру, позволяя пользователю получать доступ к локальным сервисам. Он обеспечивает высокий уровень безопасности, поддержку на всех операционных системах, круглосуточную техническую поддержку и удобные функции, такие как Split tunneling, Kill Switch и Auto-Connect. Кроме того, сервис не хранит журналы пользовательских соединений, предлагает различные способы оплаты, включая криптовалюту, и предоставляет скидки на свои услуги.

Как можно связаться с командой FreyaVPN через социальные сети?

Для связи с командой FreyaVPN пользователи могут воспользоваться ссылками на Facebook, Instagram и Twitter. Там они будут получать свежие новости и обновления, а также общаться с другими пользователями. Ссылки на социальные сети доступны на странице https://linktr.ee/FreyaVPN.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум Refovod » Новости » Ваши новости по проектам » Шведская компания Freya Vision
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru добавить в белый каталог Яндекс.Метрика