• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Refovod » Обсуждений проектов заработка » Обсуждение программ и сервисов » Некастодиальный крипто-кошелёк Freya Wallet со встроенным VP
Некастодиальный крипто-кошелёк Freya Wallet со встроенным VP
сообщение 09.06.2023, 14:46
Сообщение #1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Регистрация: 06.06.2023
Из:
Пользователь №: 68

Что такое Freya Wallet?

Freya Wallet — представляет собой инновационное решение, которое обеспечивает передовые функциональности для безопасного и удобного использования криптовалюты. Совместно с Freya Blockchain, пользователи могут надежно управлять своими активами. Freya Wallet предлагает несколько ключевых возможностей, включая хранение различных криптовалют и обеспечение безопасности и конфиденциальности данных при помощи встроенного VPN.

Какие планы на будущее развития кошелька?

В планах дальнейшее развитие Freya Wallet, которое включает в себя внедрение фантомных технологий для обеспечения полной анонимности операций с активами, а также добавление новых функций, таких как DEX-мост.

Как можно связаться с командой Freya через социальные сети?

Для связи с командой FreyaVPN пользователи могут воспользоваться ссылками на их страницы в популярных социальных сетях, таких как Facebook, Instagram и Twitter. Это позволит получать свежие новости и обновления, а также взаимодействовать с другими пользователями. Ссылка на страницы FreyaVPN в социальных сетях: https://linktr.ee/FreyaVPN.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум Refovod » Обсуждений проектов заработка » Обсуждение программ и сервисов » Некастодиальный крипто-кошелёк Freya Wallet со встроенным VP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru добавить в белый каталог Яндекс.Метрика