• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Refovod » Обсуждений проектов заработка » Обсуждение всех проектов заработка » Freya Digital Currency
Freya Digital Currency
сообщение 12.07.2023, 11:56
Сообщение #1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Регистрация: 06.06.2023
Из:
Пользователь №: 68

Какие характеристики определяют криптовалюту Freya (FDC)?

Freya (FDC) — является цифровым платежным инструментом, специально созданным для использования в экосистеме Freya Family. Основное назначение FDC - покупка товаров и услуг. Отличительной особенностью Freya (FDC) является высокий уровень конфиденциальности и невозможность отслеживания транзакций, что отличает его от Bitcoin.

Как использовать Freya (FDC)?

Владельцы FDC могут использовать эту криптовалюту для оплаты товаров и услуг, участия в DeFi, добавления токенов в пулы ликвидности и получения дохода. Общее количество выпущенных токенов FDC составляет один миллиард. Из них первые 200 миллионов токенов были выпущены на блокчейне Binance Smart Chain в рамках ICO и маркетинговых инициатив. 25 миллионов FDC выделены для закрытых и публичных продаж, а примерно 10 миллионов токенов предназначены для маркетинга и продвижения бренда. Оставшиеся 800 миллионов FDC будут выпущены на различных блокчейнах в соответствии с потребностями пользователей. Большая часть токенов FDC будет добываться в сети Freya Blockchain, обеспечивая быстрые и экономически выгодные транзакции на различных блокчейнах.

Как связаться с командой Freya через социальные сети?

Для связи с командой FreyaVPN вы можете воспользоваться ссылками на их страницы в популярных социальных сетях, таких как Facebook, Instagram и Twitter. Следуя этим ссылкам, вы будете получать последние новости и обновления, а также общаться с другими участниками. Ссылки на страницы FreyaVPN в социальных сетях доступны на странице https://linktr.ee/FreyaVPN.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум Refovod » Обсуждений проектов заработка » Обсуждение всех проектов заработка » Freya Digital Currency
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru добавить в белый каталог Яндекс.Метрика